|
|
| ID товара | 197860 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 47 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.116327 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Книжные | |
| Напольные | |
| Показать все характеристики | |
Детский стеллаж Пикси Мини станет отличным помощником в наведении порядка. Книги, игрушки и любые нужные вещи удобно расставить на открытых полках или спрятать от посторонних глаз в выдвижных ящиках. Объемные полукруглые ручки придают мебели запоминающийся облик и обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Другие отделки товара
Озорной василек / Белый
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197861
26 779 р.
Робкий подснежник
Под заказ
Детский стеллаж
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197862
26 779 р.















