Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197866 |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 46 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.094871 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Детский шкаф Пикси поместится даже в небольшой комнате. Практичное внутреннее наполнение позволяет аккуратно разместить одежду на вешалках или разложить на полках повседневные предметы гардероба. Гладкие фасады украшены объемными круглыми ручками, а отсутствие острых углов обеспечивает безопасную эксплуатацию мебели.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Тип штанги: продольная.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Характеристики:
Материал: ДСП, эмаль.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Тип штанги: продольная.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиками.
Максимальная нагрузка на ящик: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
Другие отделки товара
Озорной василек / Белый. Со штангой
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197867
22 929 р.
Робкий подснежник. Со штангой
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197868
22 929 р.
Мечтательный пион / Белый. С полками
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197872
21 490 р.
Озорной василек / Белый. С полками
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197873
21 490 р.
Робкий подснежник. С полками
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197874
21 490 р.
Мечтательный пион / Белый. С ящиком
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197869
25 459 р.
Озорной василек / Белый. С ящиком
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197870
25 459 р.
Робкий подснежник. С ящиком
Под заказ
Детский шкаф
Глубина – 570 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1200 мм.
ID товара: 197871
25 459 р.





































