|
|
| ID товара | 197892 |
| Глубина | 449 мм |
| Ширина | 1062 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 25 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.082796 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Алтай М — современная лаконичная модель, которая подойдет для домашнего кабинета или офиса. Просторная поверхность обеспечит достаточно места для ноутбука или стационарного компьютера. Разногабаритные ящики позволят держать под рукой нужные бумаги, канцелярию и полезные для работы или учебы мелочи. Металлическая опора добавляет конструкции легкости и прочности.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ 2 и 0,4 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: металл, ЛДСП с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ 2 и 0,4 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.





















