Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 197922 |
| Глубина | 876 мм |
| Ширина | 2078 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Вес | 231.979 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.483372 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Шкафная группа Фиеста — идеальное сочетание современного дизайна и практичного наполнения. Продуманная организация внутреннего пространства в виде отделений со штангами и полок делают этот набор элементов незаменимым в любой комнате. Строгие линии и лаконичные фасады гармонично дополнят меблировку в разных интерьерных стилях.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 221,6 х 40 х 61 см.
Шкаф: 221,6 х 80,2 х 61 см.
Шкаф: 221,6 х 87,6 х 87,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф: 221,6 х 40 х 61 см.
Шкаф: 221,6 х 80,2 х 61 см.
Шкаф: 221,6 х 87,6 х 87,6 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Крафт белый. Без дополнительных полок
Под заказ
Шкафная группа
Глубина – 876 мм.
Ширина – 2078 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 197923
28 297 р.
Дуб Крафт белый. С дополнительными полками
Под заказ
Шкафная группа
Глубина – 876 мм.
Ширина – 2078 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 197921
27 060 р.


























