Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197926 |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 13.42 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Маркас подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером. Высокая сетчатая спинка повторяет контуры тела, обеспечивая приток воздуха и комфорт на протяжении всего рабочего дня. Подлокотники с мягкими накладками помогают удобно расположить руки. Модель оснащена газлифтом, который легко регулирует высоту сиденья, адаптируя его под габариты рабочего стола.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.






