Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197927 |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 13.42 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Миркус позаботится о комфорте и добавит стиля рабочему пространству. Высокая спинка с мягким подголовником снимает нагрузку с шеи и позвоночника. Подлокотники с накладками обеспечивают удобное положение рук. С помощью газлифта легко настроить высоту сиденья под индивидуальные параметры. Надежная крестовина с роликами гарантирует долговечность конструкции.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: металл.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: металл с мягкими накладками.
Материал колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-56,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 47 х 44 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Серый, ткань / Черный
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 670 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1180 мм.
ID товара: 197928
13 029 р.












