Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197931 |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Атлант станет идеальным дополнением домашнего кабинета или офисного пространства. Высокая спинка с горизонтальной строчкой надежно поддерживает позвоночник, а мягкий подголовник позволяет расслабиться в перерывах между рабочими задачами. Прочная и приятная на ощупь обивка придает модели презентабельный вид. Подлокотники с плавными изгибами обеспечивают удобство во время работы за компьютером.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 53-64 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 54 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 53-64 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 50 х 54 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.







