Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197932 |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.164424 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Спред станет практичным решением для тех, кто ценит комфорт и лаконичное исполнение. Высокая спинка с вертикальной строчкой и мягкое сиденье позволяют с комфортом проводить длительное время за работой. Обивка выполнена из приятной на ощупь ткани, которая отличается износостойкостью. Кресло оснащено механизмом регулировки высоты и устойчивой крестовиной с маневренными колесиками, что позволяет без труда перемещать его по комнате.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 51-65 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в любом положении.
Регулируемая высота сиденья: 51-65 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 53 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.






