Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 197933 |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.089357 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Степ — универсальная модель для работы дома и в офисе. Сетчатая ткань обеспечивает хорошую вентиляцию и комфортные ощущения даже спустя несколько часов. Анатомическая форма спинки и мягкое сиденье помогают поддерживать естественное положение позвоночника. Газлифт отвечает за регулировку необходимой высоты, а устойчивая крестовина с пятью роликами позволяет легко передвигать кресло в нужную часть комнаты.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 45-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 42 см.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики:
Диаметр крестовины: 60 см.
Материал крестовины, подлокотников и колес: пластик.
Диаметр колес: 5 см.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 45-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 46 х 42 см.
Максимальная нагрузка: 90 кг.





