Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198067 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 92.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.167019 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Фиделия дополнит современный интерьер, позволяя разместить на виду коллекционные предметы. Система хранения представлена полками за стеклянными и глухими дверцами. Фасады украшены фрезеровкой в виде параллельных линий. Высокие металлические ножки гармонично сочетаются с ручками-скобами. Скругленные углы добавляют мебели безопасности и создают более плавный силуэт.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Петли оснащены доводчиком.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ, тонированное стекло.
Материал ручек и опор: металл.
Петли оснащены доводчиком.





