Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198068 |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1528 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Вес | 136.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.246759 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Фиделия поможет аккуратно хранить предметы гардероба и сопутствующие аксессуары. Модель укомплектована штангой и полками, что позволяет распределить разные категории одежды, убрав сезонные вещи и коробки наверх. Гладкие фасады украшены вертикальной фрезеровкой и лаконичными ручками-скобами. Скругленные углы обеспечивают безопасность при передвижении по комнате.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Петли оснащены доводчиком.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Петли оснащены доводчиком.




