Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198070 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.07835 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Фиделия Мини поможет поддерживать порядок даже в небольшой комнате. Компактная модель удачно дополнит пространство прихожей, гостиной или спальни. Выдвижной ящик обеспечит быстрый доступ к мелочам и полный обзор содержимого. За распашными дверцами находится отделение с полкой, где поместятся коробки, текстиль и прочие предметы обихода. Высокие опоры создают визуально легкий силуэт и упрощают уборку. Параллельные линии фрезеровки и ручки-скобы создают сдержанный и одновременно элегантный облик мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 73 х 35 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 73 х 35 см.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиком.





