Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198071 |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 668 мм |
| Вес | 51.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.09341 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Напольные |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Фиделия станет незаменимым элементом любой комнаты, позволяя установить на поверхности телевизор с широкой диагональю, а за распашными дверцами и в открытой нише — найти место для книг, пультов и зарядок. Высокие ножки облегчают уборку: под ними легко пройдет робот-пылесос. Фрезеровка в виде вертикальных линий и ручки-скобы добавляют обстановке стильные акценты.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиком.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек и опор: металл.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Петли оснащены доводчиком.





