Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 198080 |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.279446 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Нераскладные |
| Показать все характеристики | |
Кухонный стол Гарет придаст комнате особые шарм и уют. Эффектный дизайн гармонично сочетается с разными стилями интерьера. Круглая поверхность позволяет сэкономить пространство и комфортно разместиться. Оригинальное массивное подстолье выступает ярким акцентом обстановки.
Характеристики:
Материал столешницы и подстолья: ЛДСП.
Материал опоры: металл.
Характеристики:
Материал столешницы и подстолья: ЛДСП.
Материал опоры: металл.
Другие отделки товара
Белый мрамор, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198081
25 019 р.
Бетон Чикаго, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198084
25 019 р.
Дуб Вотан, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198085
25 019 р.
Цемент темный, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198086
25 019 р.
Черный мрамор, ЛДСП / Черный, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198087
25 019 р.
Белый, ЛДСП / Белый, металл
Под заказ
Кухонный стол
Глубина – 1100 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 198083
33 489 р.



































