Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198090 |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2087 мм |
| Вес | 53.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.095587 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Антре станет незаменимым помощником в хранении. Практичное наполнение позволит разместить верхнюю одежду на штанге, а на полках — хранить коробки и сезонные предметы гардероба. Лаконичный дизайн подойдет к любому современному интерьеру.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: пластик.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Дуб золотой / Диамант серый
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 362 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 2087 мм.
ID товара: 198091
9 619 р.











