Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 198093 |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2087 мм |
| Вес | 179.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.320443 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Антре Трио — практичный способ обустроить просторную входную зону. Распашные шкафы предоставят место для сезонной и повседневной одежды. Секция с крючками и зеркалом обеспечит быстрый доступ к предметам, которые нужны каждый день. В выдвижных ящиках удобно хранить полезные мелочи, а нижняя тумба послужит обувницей. Матовые фасады с древесным декором создают атмосферу уюта и гостеприимности.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 208,7 х 100 х 36,2 см.
Шкаф, 2 шт.: 208,7 х 60 х 36,2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 208,7 х 100 х 36,2 см.
Шкаф, 2 шт.: 208,7 х 60 х 36,2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб золотой / Белый / Кремовый, велюр / Зеркало
Под заказ
Прихожая
Глубина – 362 мм.
Ширина – 2200 мм.
Высота – 2087 мм.
ID товара: 198092
36 107 р.
































