Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 198094 |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2087 мм |
| Вес | 125.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.224856 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Открытые |
| Закрытые | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Антре Дуо станет практичным и стильным акцентом интерьера. Продуманный набор мебели позволяет поддерживать порядок даже в ограниченном пространстве. В шкафу найдется место для верхней одежды, а тумба с откидной дверцей идеально подходит для обуви. Открытая вешалка с крючками и полкой удобны для быстрого доступа к одежде и аксессуарам.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 208,7 х 100 х 36,2 см.
Шкаф: 208,7 х 60 х 36,2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Прихожая: 208,7 х 100 х 36,2 см.
Шкаф: 208,7 х 60 х 36,2 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб золотой / Диамант серый / Кремовый, велюр / Зеркало
Под заказ
Прихожая
Глубина – 362 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2087 мм.
ID товара: 198095
26 658 р.































