Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 198096 |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2087 мм |
| Вес | 72.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.129269 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Прихожая Антре поможет аккуратно и со вкусом обустроить входную группу. Открытые ниши, выдвижные ящики, распашная и откидная секции обеспечат место для одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров. За зеркальной дверцей находится отделение с полками для хранения косметики. Матовые фасады дополнены лаконичными ручками, что создает минималистичный и визуально приятный интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной, откидной.
Тип направляющих: шариковые.
Вместимость обувницы: 6 пар.
Ориентация сборки: универсальная.
Требуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Другие отделки товара
Дуб золотой / Диамант серый / Кремовый, велюр / Зеркало
Под заказ
Прихожая
Глубина – 362 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 2087 мм.
ID товара: 198097
17 539 р.




















