|
|
| ID товара | 198098 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.060088 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Гарби поможет организовать удобное место для учебы, работы, рукоделия или занятий творчеством. Компактная модель легко раскладывается, образуя просторную поверхность. Закрытые секции позволяют аккуратно хранить документы, канцелярию и другие принадлежности.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Материал колеса: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 74 x 104,3 x 50 см.
Максимальная нагрузка на столешницу, полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку тумбы: 20 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм.
Материал колеса: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Размер в разложенном виде (ВхШхГ): 74 x 104,3 x 50 см.
Максимальная нагрузка на столешницу, полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на крышку тумбы: 20 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Дуб Сонома
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 500 мм.
Ширина – 460 мм.
Высота – 740 мм.
ID товара: 200660
6 209 р.























