Категории товара: Настенные вешалки
|
|
| ID товара | 198115 |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.062292 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С полочкой |
Настенная вешалка Габриэлла — отличное решение для оформления небольшой прихожей. Крючки позволяют аккуратно развесить повседневную верхнюю одежду, а удобная полка подходит для хранения головных уборов. Мягкая вставка с каретной стяжкой добавляет интерьеру особый шарм, делая обстановку более уютной.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП 16 мм, профиль МДФ.
Материал мягкого элемента: велюр.
Материал крючков: металл.
Количество крючков: 3 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.
Характеристики:
Материал основания: ЛДСП 16 мм, профиль МДФ.
Материал мягкого элемента: велюр.
Материал крючков: металл.
Количество крючков: 3 шт.
Вид поставки: в разобранном виде.




