Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198119 |
| Глубина | 554 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2274 мм |
| Вес | 95 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.153959 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Габриэлла подходит для хранения предметов гардероба, домашнего текстиля и других нужных вещей. Модель оснащена секцией со штангой и полками, на которых найдется место для объемных и сезонных вещей. Фасады декорированы элегантной фрезеровкой в виде рамок и миниатюрными ручками, что позволяет адаптировать мебель под любой интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Вудлайн кремовый / Сандал белый. С полками и штангой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 554 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2274 мм.
ID товара: 198118
24 670 р.







