Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 198123 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Высота | 504 мм |
| Вес | 30.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.055907 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Тумбы |
| Пуф | |
| Закрытые | |
| Скамьи | |
| Показать все характеристики | |
Обувница Габриэлла дополнит пространство прихожей, сделав обстановку удобной и практичной. За откидной дверцей находится отделение с полкой, где поместится несколько пар обуви. Мягкое сиденье позволит комфортно расположиться, чтобы переобуться, или послужит площадкой, чтобы поставить пакеты и сумки, вернувшись домой.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал обивки: велюр.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 4 пары.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ в пленке ПВХ.
Материал обивки: велюр.
Механизм открывания: откидной.
Вместимость: 4 пары.
Максимальная нагрузка: 80 кг.





