Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198124 |
| Глубина | 434 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 908 мм |
| Вес | 59.95 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.093283 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Габриэлла подойдет для меблировки любой комнаты в доме. Выдвижные ящики и просторные отделения с полками позволяют аккуратно распределить содержимое по категориям и быстро находить нужную вещь даже в спешке. Рамки на фасадах и акцентные ручки придают модели по-настоящему элегантный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 31 х 35 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 31 х 35 см.




