Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198201 |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Высота | 801 мм |
| Вес | 56.94 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.115803 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Свейн Комби дополнит систему хранения и поможет поддерживать порядок в комнате. Высокие опоры и вертикальная фрезеровка придают модели элегантность и привлекательность. За распашными дверцами, которые открываются легким нажатием, расположены секции с полками. В выдвижных ящиках удобно хранить белье и текстиль, а на поверхности — разместить плоский телевизор, мультимедиа-технику или осветительные приборы.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 48 х 28 см.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 12 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 10 х 48 х 28 см.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 12 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.








