Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198203 |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Вес | 65.77 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.128029 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Свейн — практичная модель с эстетичным дизайном. Пространство внутри включает большое количество полок, которые помогают разместить одежду, постельное белье и аксессуары. Сочетание матовых фасадов и текстуры с изящной фрезеровкой добавляет интерьеру индивидуальность. Высокие ножки обеспечивают визуальную легкость мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал опор: пластик.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на поверхность: 12 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм.
Материал опор: пластик.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на поверхность: 12 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.





