Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198204 |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Вес | 83.22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.186603 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-витрина Свейн украсит комнату и обеспечит рациональное хранение вещей. Внутреннее наполнение позволяет разместить за стеклянной вставкой стильные предметы интерьера, а закрытые секции и выдвижные ящики — использовать для документов и личных вещей. Изящная вертикальная фрезеровка и отсутствие выступающей фурнитуры создают актуальный облик мебели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм, стекло.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на поверхность: 12 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм, стекло.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на поверхность: 12 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.








