Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 198205 |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 7.31 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.015632 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Свейн станет завершающим штрихом в интерьерной композиции. Лаконичная модель с отдельными секциями позволит оживить обстановку памятными сувенирами, аксессуарами и комнатными растениями.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип навешивания: скрытое.
Максимальная нагрузка: 2 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Тип навешивания: скрытое.
Максимальная нагрузка: 2 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.





