Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 198208 |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 3612 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Вес | 198.94 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.421234 |
| Кол-во упаковок | 9 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Свейн Макси — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и порядок в доме. Функциональные элементы помогут обустроить современный и удобный интерьер с местами для хранения и мультимедиа-системой. Фасады с фрезеровкой, высокие ножки и отсутствие выступающей фурнитуры придают мебели актуальный вид и упрощают уборку.
В комплект входят (ВхШхГ):
Комод: 61,3 х 154 х 39,8 см.
Шкаф: 141,5 х 103,6 х 39,8 см.
Шкаф-витрина: 194,1 х 103,6 х 39,8 см.
Настенная полка: 21 х 103,6 х 22,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм, стекло.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: распашной, «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 12 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Комод: 61,3 х 154 х 39,8 см.
Шкаф: 141,5 х 103,6 х 39,8 см.
Шкаф-витрина: 194,1 х 103,6 х 39,8 см.
Настенная полка: 21 х 103,6 х 22,6 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 19 мм, стекло.
Материал опор: пластик.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: распашной, «push-to-open».
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа с доводчиком.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на столешницу: 12 кг.
Максимальная нагрузка на деревянную полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.











