|
|
| ID товара | 198224 |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 103.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.01587 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Кантри идеален для небольших комнат, где важно функционально использовать пространство. Компактная модель с большими подушками обеспечит место для отдыха в гостиной или спальне. Конструкция без подлокотников создает лаконичный силуэт мебели. При необходимости сиденье раскладывается, легко трансформируя диван в кровать. Декоративная строчка дарит оригинальные акценты, а обивка-антикоготь подходит для владельцев домашних животных.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ШхГ): 190 х 65,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ШхГ): 190 х 65,5 см.
Другие отделки товара
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2000 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198222
37 119 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2000 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198223
37 119 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2000 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198226
37 119 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2000 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198225
41 189 р.


















































