|
|
| ID товара | 198229 |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 137.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.11989 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Кантри с подлокотниками — практичная модель для гостиной, спальни или молодежной комнаты. Большие подушки позволяют регулировать глубину сиденья. Простой и надежный механизм быстро трансформирует диван в ровное спальное место. Декоративная строчка создает небольшие акценты интерьера, а узкие подлокотники придают мебели лаконичный вид. Практичная обивка устойчива к износу и загрязнениям, поэтому долго сохраняет аккуратный вид.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ШхГ): 203 х 65,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящика для белья (ШхГ): 203 х 65,5 см.
Другие отделки товара
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2300 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198227
52 189 р.
Серый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2300 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198228
52 189 р.
Зеленый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2300 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198230
52 189 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2300 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198231
52 189 р.


















































