|
|
| ID товара | 198233 |
| Глубина | 1550 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 172 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.50952 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Раскладные |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Диван-кровать | |
| Жесткие | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Кантри позволяет оптимально использовать пространство комнаты. Мягкая и приятная на ощупь обивка устойчива к износу и нетребовательна в уходе. Декоративная строчка придает модели актуальный и современный вид. В разложенном виде диван образует комфортное спальное место. Для хранения постельных принадлежностей под оттоманкой предусмотрен просторный ящик, а высокий угол подъема облегчает доступ к его содержимому.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящиков для белья (ШхГ): 126 х 65,5 см; 67,5 х 133,5 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 45 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 200 х 75 см.
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Размер ящиков для белья (ШхГ): 126 х 65,5 см; 67,5 х 133,5 см.
Другие отделки товара
Коричневый, велюр. Универсальное
Под заказ
Угловой диван
Глубина – 1550 мм.
Ширина – 2300 мм.
Высота – 970 мм.
ID товара: 198234
59 889 р.





















































