Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198242 |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 299 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.051663 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Амели Мини поможет практично обустроить пространство гостиной. Подвесная конструкция экономит место и не загромождает обстановку. Выдвижной ящик позволит организовать хранение важных мелочей. Фрезерованный фасад без ручек удачно дополняет современный интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Другие отделки товара
Оливковый базальт
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 416 мм.
Ширина – 902 мм.
Высота – 299 мм.
ID товара: 198243
11 159 р.
Черный графит
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 416 мм.
Ширина – 902 мм.
Высота – 299 мм.
ID товара: 198244
11 159 р.



























