Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 198247 |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 1802 мм |
| Высота | 299 мм |
| Вес | 44.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.094138 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Амели позволит расположить на поверхности телевизор с большой диагональю и мультимедийную технику, а также найти место для всевозможных предметов обихода. Вертикальный декор на фасадах создает акцент в интерьере. Выдвижные секции идеальны для хранения самых разных вещей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ 16 мм.
Тип направляющих: шариковые скрытого монтажа.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Другие отделки товара
Оливковый базальт
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 416 мм.
Ширина – 1802 мм.
Высота – 299 мм.
ID товара: 198245
19 409 р.
Черный графит
Под заказ
ТВ-тумба
Глубина – 416 мм.
Ширина – 1802 мм.
Высота – 299 мм.
ID товара: 198246
19 409 р.





























