Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198252 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2310 мм |
| Вес | 53.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.142536 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Амели создаст дополнительное место для хранения самых разных вещей. Вертикальная фрезеровка на фасаде подчеркивает элегантный дизайн модели и вносит уютный акцент в оформление интерьера. Отсутствие лицевой фурнитуры упрощает уход за мебелью.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Механизм открывания: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ 16 мм.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Механизм открывания: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Фурнитура для крепления к стене и крепеж в комплекте.
Другие отделки товара
Оливковый базальт
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 400 мм.
Ширина – 450 мм.
Высота – 2310 мм.
ID товара: 198251
17 858 р.
Кашемир
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 400 мм.
Ширина – 450 мм.
Высота – 2310 мм.
ID товара: 198253
17 858 р.





























