Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198269 |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 962 мм |
| Вес | 86 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156115 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Брандо станет неотъемлемой частью интерьера и организует практичное хранение вещей. В выдвижных ящиках удобно распределить самые разные предметы: от белья до аксессуаров. За распашными фасадами скрыты отделения с полками, где можно расположить объемные коробки, пледы и домашний текстиль. Вертикальная фрезеровка добавляет интерьеру стильные акценты.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 60 х 45 см.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые с доводчиком.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 15 х 60 х 45 см.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Комод
Глубина – 528 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 962 мм.
ID товара: 198267
22 709 р.
Диамант серый / Графит
Под заказ
Комод
Глубина – 528 мм.
Ширина – 1480 мм.
Высота – 962 мм.
ID товара: 198268
23 259 р.












