Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198270 |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Вес | 90.1 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.163436 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Брандо Узор — незаменимый помощник в хранении вещей. Компактная модель оптимальна для спальни, гостиной или прихожей. Дверцы обеспечивают быстрый доступ к содержимому. Штанга позволяет аккуратно развесить рубашки, брюки, платья и другую одежду из деликатных тканей. Стильный ассиметричный рисунок на фасадах придает интерьеру динамики.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Другие отделки товара
Кашемир / Геометрия
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198271
23 809 р.












