Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198274 |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Вес | 124.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.224618 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Брандо Узор Миди станет идеальным дополнением спальни, гостиной или прихожей. Практичная модель сочетает элегантный дизайн и функциональность, обеспечивая порядок и удобное хранение любых необходимых вещей. Геометрический рисунок на фасадах выступает особым акцентом интерьера, добавляя пространству характер и стиль.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Кашемир / Геометрия
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198275
24 359 р.












