Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198279 |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Вес | 94 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.170021 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Брандо — идеальное дополнение современного интерьера. Отделение со штангой поможет удобно хранить верхнюю или повседневную одежду из деликатных тканей. Фасады дополнены объемной вертикальной фрезеровкой и лаконичными продолговатыми ручками. Такой дизайн делает акцент на строгости и четкости линий.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручки: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Другие отделки товара
Белый. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198277
22 489 р.
Белый. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198278
23 149 р.
Кашемир. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198281
23 149 р.
Диамант серый / Графит. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198280
23 589 р.
Кашемир. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2380 мм.
ID товара: 198282
23 589 р.



























