Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198285 |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 124.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.224618 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Брандо Миди элегантный, просторный и очень удобный. Стильная фрезеровка и тонкие вертикальные ручки подчеркивают утонченный облик модели. Внутреннее наполнение включает отделение со штангой и полки, что позволяет аккуратно разместить одежду из деликатных тканей, трикотаж и другие предметы гардероба.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: МДФ.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие отделки товара
Белый. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198284
32 829 р.
Кашемир. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198288
33 709 р.
Диамант серый / Графит. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198286
33 819 р.
Кашемир. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198289
34 259 р.
Диамант серый / Графит. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198287
34 369 р.




























