Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 198295 |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 156.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.284914 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Брандо Макси поможет организовать вместительную систему хранения для всех предметов гардероба. Комбинированное наполнение представлено отделением со штангой для вешалок, антресольными секциями и полками для сложенной одежды. Объемная вертикальная фрезеровка добавляет пространству динамики.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ в пленке ПВХ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Шкаф требует много места для сборки. Конструкция шкафа предполагает сборку в горизонтальном положении. Для того, чтобы шкаф можно было поднять из положения «лежа», высота потолков должна быть больше высоты шкафа не менее, чем на 10 см. Сборка шкафа в вертикальном положении гораздо более трудоемкая и часто приводит к повреждению деталей.
Другие отделки товара
Белый. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198290
43 719 р.
Белый. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198291
44 709 р.
Диамант серый / Графит. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198292
45 039 р.
Кашемир. 238 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198294
45 039 р.
Диамант серый / Графит. 248 см
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 526 мм.
Ширина – 1600 мм.
Высота – 2150 мм.
ID товара: 198293
46 029 р.






























