Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 198311 |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.181767 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
С офисным креслом Кастон легко создать желаемый комфорт на рабочем месте. Модель с высокой спинкой и удобными подлокотниками даст возможность отдохнуть и расслабиться в перерывах. Регулировка высоты посадки с помощью газлифта позволяет адаптировать конструкцию под индивидуальные параметры. Материал обивки отличается износостойкостью и долговечностью.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 70 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 46-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 44 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Серый, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 640 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198312
20 289 р.
Черный, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 700 мм.
Ширина – 640 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198313
20 289 р.















