Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 198315 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.181767 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Рокот станет эффектным акцентом современного рабочего пространства. Высокая спинка поможет сохранить правильную осанку во время длительного времяпрепровождения за компьютером. Прочная обивка из качественного материала долго прослужит и придаст мебели презентабельный вид. Газлифт позволяет легко подобрать оптимальную высоту сиденья.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50,5-60 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемая высота сиденья: 50,5-60 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 51,5 х 51 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Бежевый, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1170 мм.
ID товара: 198314
18 199 р.
Черный, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 660 мм.
Высота – 1170 мм.
ID товара: 198316
18 199 р.















