Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 198318 |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.172904 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Вайзл даст возможность обустроить комфортное рабочее пространство. Газлифт позволяет регулировать высоту сиденья под индивидуальные параметры. Спинка с поясничной поддержкой и удобный подголовник помогут расположиться так, чтобы не возникло дискомфорта при длительном времяпрепровождении за столом. Материал обивки не требует сложной чистки.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 44,5-50,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и подлокотников: пластик.
Диаметр крестовины: 65 см.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 44,5-50,5 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 49 х 49 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Серый, ткань, сетка
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 650 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198319
15 119 р.
Черный, ткань, сетка
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 650 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198320
15 119 р.
Бежевый, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 650 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198317
15 229 р.
Черный, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 650 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1120 мм.
ID товара: 198321
15 229 р.






































































