Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 198322 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.215907 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Болтон практично дополнит рабочий или домашний кабинет. Прочная и приятная на ощупь обивка, а также мягкие накладки на подлокотники позволяют расслабиться и отдохнуть в перерывах между решением задач. С помощью газлифта сиденье легко отрегулировать по высоте.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-59 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 52,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-59 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 52,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Серый, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 710 мм.
Высота – 1160 мм.
ID товара: 198323
22 049 р.
Черный, экокожа
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 710 мм.
Высота – 1160 мм.
ID товара: 198324
22 049 р.





















































