Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 198325 |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.215907 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Лакер 2 украсит интерьер домашнего кабинета, добавив удобства при работе за компьютером. Высокая спинка и мягкие накладки на подлокотники позволяют занять комфортное положение. Обивка из приятного на ощупь материала придает модели привлекательный внешний вид. Благодаря газлифту можно отрегулировать высоту посадки под индивидуальные параметры.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-59 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 52,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины: пластик.
Диаметр крестовины: 68 см.
Материал подлокотников: пластик с мягкими накладками.
Материал колес: полиуретан, нейлон.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Механизм качания: с фиксацией в вертикальном положении.
Регулируемый угол наклона спинки: 106°.
Регулируемая высота сиденья: 49,5-59 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 52,5 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Светло-зеленый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 715 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 198326
22 269 р.
Светло-серый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 715 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 198327
22 269 р.
Темно-бежевый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 715 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 198328
22 269 р.
Темно-серый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 680 мм.
Ширина – 715 мм.
Высота – 1165 мм.
ID товара: 198329
22 269 р.


























































































