Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 198343 |
| Глубина | 497 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.026352 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Дизайнерские | |
| Приставные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Рио 6 станет не только практичным, но и декоративным элементом любого интерьера. Уникальный дизайн с изогнутой опорой и компактные габариты делают модель идеальной для размещения рядом с креслом, диваном или кроватью. На столешницу можно поставить ноутбук, чашку кофе или пульт от телевизора. Устойчивые к износу и повреждениям материалы гарантируют долговечность конструкции.
Характеристики:
Материал: шпон березы, эмаль, лак.
Характеристики:
Материал: шпон березы, эмаль, лак.
Другие отделки товара
Белый, шпон березы
Под заказ
Журнальный столик
Глубина – 497 мм.
Ширина – 543 мм.
Высота – 580 мм.
ID товара: 198342
Шимо, шпон березы
Под заказ
Журнальный столик
Глубина – 497 мм.
Ширина – 543 мм.
Высота – 580 мм.
ID товара: 198344























































