Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 198348 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.0286 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Приставные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Бьюти Стайл 30 дополнит интерьер и создаст пространство для работы с ноутбуком или кофе-брейка. Лаконичный силуэт с эффектной поверхностью универсален как для гостиной, так и спальни. Компактные габариты и П-образная форма позволяют разместить модель близко к креслу или дивану, обеспечив комфортный доступ к напиткам, книгам и гаджетам.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ, пленка.
Материал опоры: металл.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ, пленка.
Материал опоры: металл.
Другие отделки товара
Дуб Сонома, МДФ / Черный, металл
Под заказ
Журнальный столик
Глубина – 500 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 685 мм.
ID товара: 198345
Дуб Шоле графит, МДФ / Черный, металл
Под заказ
Журнальный столик
Глубина – 500 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 685 мм.
ID товара: 198346























































