|
|
| ID товара | 198369 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.0511 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Компьютерный стол Лори позволит рационально использовать пространство. На поверхности достаточно места для ноутбука, компьютера или оргтехники. В основании находятся тумбы с открытыми полками и выдвижным ящиком, где удобно хранить канцелярию. В нишах можно расположить книги и папки с документами. Лаконичный дизайн без лишних деталей легко интегрировать в большинство стилей интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал опор: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.











