Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 198382 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 18.68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.038693 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Джулия украсит обстановку и добавит комнате функциональности. Модель с выдвижными ящиками идеально подходит для хранения мелочей, которые обычно нужны перед сном или после пробуждения. Фасады с вертикальными линиями и контрастными ручками придают мебели элегантный облик.







