Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 198383 |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 56.45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.118097 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Джулия станет практичным помощником в хранении различных вещей. Удобные ящики выдвигаются на полную глубину и позволяют находить нужный предмет даже в спешке. Матовые фасады с декором из вертикальных линий и лаконичными ручками создают элегантный облик мебели. Небольшие опоры гарантируют устойчивость конструкции и облегчают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, ЛДСП.
Материал ручек и опор: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13 х 72 х 44 см.
Максимальная нагрузка на ящик и столешницу: 8 кг.
Высота опор: 12 см.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, ЛДСП.
Материал ручек и опор: металл.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 13 х 72 х 44 см.
Максимальная нагрузка на ящик и столешницу: 8 кг.
Высота опор: 12 см.











